Погружной насос PowerCraft QD 500f
Фото 3 |
PowerCraft QD 500f поплавковый выключатель 3 м³/ч 16 м 6 м³/ч 25 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerCraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerCraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerCraft QD 500f
Все цены 8 →Насос погружной дренажный для чистой воды Powercraft Qd 500f | 1 805 грн. |
Насос занурювальний дренажний Powercraft QD 500f (121661) | 2 100 грн. |
Насос дренажний для чистої води Powercraft QD 500f (121661) | 1 805 грн. |
Насос дренажний Powercraft QD 500f 112789 | 1 375 грн. |
Насос занурювальний дренажний для чистої води Powercraft QD 500f (121661) | 1 799 грн. |
eще 3 предложения
Модификации PowerCraft QD 500f
Цены на PowerCraft QD 500f |
---|---|---|---|---|
PowerCraft QD 500f | от 1 375 грн. | 8 предложений | ||
PowerCraft QD 750f | от 1 937 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →