Погружной насос PowerCraft 3S 1000 9030 (82139)
PowerCraft 3S 1000 9030 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerCraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerCraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerCraft 3S 1000 9030
Насос погружной скважинный шнековый Powercraft 3S 1000-9030 | 2 204 грн. |
Насос занурювальний шнековий Powercraft 3S 1000-9030 (82139) | 2 563 грн. |
Насос свердловинний Powercraft 3S 1000-9030 82139 | 2 522 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Powercraft 3S 1000-9030 (82139) | 2 203 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →