Фонарик Powermaster HY-788
Фото 3 |
Powermaster HY-788 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powermaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powermaster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powermaster HY-788
Фонарь поисковый POWERMASTER HY-788, 1LED T6, 10W, 3 режима, 2400mah, Blac | 329 грн. |
Фонарик POWERMASTER HY-788, USB, BOX | 432 грн. |
Ліхтарик POWERMASTER HY-788 USB | 448 грн. |
Ліхтар пошуковий POWERMASTER HY-788, 1LED T6, 10W, 3 режими, 2400mah, Blac | 427 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →