ИБП PowerWalker VFI 2000 AT 2000 ВА (10122181)
Фото 7 |
PowerWalker VFI 2000 AT 2000 ВА 1000 ВА2000 ВА |
|
Инверторный ИБП. Правильная синусоида. Холодный старт.
Инверторный бесперебойник, предназначенный для обслуживания большой нагрузки. Эффективная выходная мощность прибора составляет 1800 Вт. За счет двойного преобразования входного тока ИБП PowerWalker VFI 2000 AT на выходе выдает сигнал в форме правильной синусоиды. Поэтому данный бесперебойник можно использовать для питания, к примеру, газовых котлов. Внутри ИБП находится аккумуляторный блок из четырех батарей. Емкость каждой из них равна 9 Ач. Предусмотрены возможность подключения дополнительных АКБ и работа бесперебойника в паре с генератором. Для подключения потребителей электроэнергии прибор оснащен четырьмя розетками (все из них имеют батарейную поддержку).
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VFI 2000 AT 2000 ВА
PowerWalker Vfi 2000 At, Ups (10122181) | 17 040 грн. |
PowerWalker Vfi 2000 At, Ups (10122181) | 17 466 грн. |
PowerWalker Vfi 2000 At, Ups (10122181) | 17 892 грн. |
PowerWalker VFI 2000 AT | 23 083 грн. |
Модификации PowerWalker VFI 2000 AT
Цены на PowerWalker VFI 2000 AT |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VFI 1000 AT 1000 ВА | от 11 440 грн. | 28 предложений | ||
PowerWalker VFI 2000 AT 2000 ВА | от 17 040 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →