Ручной распылитель Presto-Ps 7202
Presto-Ps 7202 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Presto-Ps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Presto-Ps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Presto-Ps 7202
Пістолет для поливу Presto-PS 8 режимів пластиковий (7202) | 157 грн. |
Пістолет для поливу Presto-PS насадка на шланг пластик (7202) | 160 грн. |
Пістолет для поливу пластиковий Presto-PS насадка на шланг (7202) | 155 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →