Велосипед Pride Marvel 9.2 Microshift 2023 frame M (SKD-88-23)
Фото 3 |
Pride Marvel 9.2 Microshift 2023 frame M рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Marvel 9.2 Microshift 2023 frame M
Велосипед 29" Pride MARVEL 9.2 рама - M 2023 чорний (задній і передній пер | 16 286 грн. |
Велосипед 29" Pride Marvel 9.2 (2022) черный (переключатели MicroShift) M | 16 286 грн. |
Pride Велосипед Pride MARVEL 9.2 MICROSHIFT 29" рама М (2022) Черный SKD-8 | 16 286 грн. |
Велосипед 29 Pride Marvel 9.2 2023 MicroSHIFT 18 черный/оранжевый SKD-88-2 | 19 160 грн. |
Модификации Pride Marvel 9.2 Microshift 2023 frame M
Цены на Pride Marvel 9.2 Microshift 2023 frame M |
---|---|---|---|---|
Pride Marvel 9.2 Microshift 2023 frame L | от 16 286 грн. | 1 предложение | ||
Pride Marvel 9.2 Microshift 2023 frame M | от 16 286 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →