Велосипед Ardis Expert MTB 26
Ardis Expert MTB 26 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardis Expert MTB 26
Велосипед Ardis Expert 26" 17" 2020 Білий (0142-17) | 15 109 грн. |
Велосипед Ardis Expert 26" 17" 2023 Білий (0142-17) | 15 912 грн. |
Велосипед Ardis MTB AL 26 EXPERT (0142) | 15 600 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →