Велосипед Ardis Titan HB 29 frame 19.5 (01971)
Ardis Titan HB 29 frame 19.5 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardis Titan HB 29 frame 19.5
Велосипед Ardis Titan HD 29" 21" 2021 Сірий (01971/21) | 16 269 грн. |
Велосипед Ardis Titan HD 29" 19" 2023 Сірий (01971) | 17 132 грн. |
Велосипед Ardis Titan HD 29" 21" 2023 Сірий (01971/21) | 17 132 грн. |
Велосипед Ardis 29 MTB Al Titan Сіро-чорний (01971-1) | 16 796 грн. |
Велосипед Ardis 29 MTB Al Titan Сіро-чорний (01971-2) | 16 796 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →