Автомагнитола Prime-X 22-647/10B
Prime-X 22-647/10B
Монтаж:штатная
Авто:KIA Optima (2015-2019), K5 (2015-2019)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:60 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Все характеристики
Характеристики 22-647/10B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X 22-647/10B
Штатна автомагнітола Prime-X 22-647/10B, 2+32, 4G для KIA Optima (JF) 2015 | 18 480 грн. |
Штатна магнітола PRIME-X 22-647/10B KIA Optima (JF) 2015-2019 / K5 2015-20 | 18 480 грн. |
Штатна магнітола Prime-X 22-647/10B, 2+32, 4G. KIA Optima (JF) 2015-2019 / | 15 820 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →