Камера заднего вида Prime-X MCM-16
Prime-X MCM-16 |
|
Возможность изменения наклоны объектива камеры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X MCM-16
Камера заднього/переднього Prime-X mcm-16 з регульованим об'єктивом | 1 519 грн. |
Камера заднього огляду Prime-X MCM-16 (95690) | 2 160 грн. |
Камера універсальна Prime-X MCM-16 | 2 160 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →