Камера заднего вида Prime-X MCM-16W
Prime-X MCM-16W |
|
Возможность изменения наклоны объектива камеры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X MCM-16W
Камера заднього/переднього Prime-X mcm-16w з регульованим об'єктивом | 2 436 грн. |
Камера заднього огляду Prime-X MCM-16W (95697) | 3 170 грн. |
Камера універсальна Prime-X MCM-16W | 3 390 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →