LED лампа Prime-X S-Pro-Series HIR2 5000K 2pcs
Prime-X S-Pro-Series HIR2 5000K 2pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X S-Pro-Series HIR2 5000K 2pcs
Все цены 6 →Комплект светодиодных ламп 9012 Prime-x S Pro 2000000015767 | 1 760 грн. |
Лампы светодиодные Prime-X s Pro 9012 5000к (2 шт.) | 1 505 грн. |
Светодиодная лампа Prime-X S Pro 9012 5000К (2 шт.) CA-29239 | 1 753 грн. |
LED лампи Prime-X S Pro 9012 5000К 28 W | 1 940 грн. |
LED лампи Prime-X S Pro 9012 5000К (2шт) | 1 940 грн. |
Комплект світлодіодних LED ламп Prime-X S Pro HIR2 (9012) 5000K | 1 940 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →