Роликовые коньки Profi Roller A4139
Фото 5 |
Profi Roller A4139 |
|
Возможность перестановки колес
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Roller A4139
Все цены 100 →Ролики раздвижные Profi A4139-S-R размер (31-34) | 924 грн. |
PROFI Розсувні роликові ковзани A 4139-XS-R, світяться передні колеса, над | 1 199 грн. |
Ролики раздвиные розмір 31-34(A4139-S-GR(31-34)) | 1 133 грн. |
Ролики раздвижные Profi размер 27-30 (A 4139-XS-V) | 1 073 грн. |
Ролики раздвижные Profi A4139-S-V размер (31-34) | 924 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →