Фен ProfiCare PC-HTD 3082
Фото 6 |
ProfiCare PC-HTD 3082 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ProfiCare 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ProfiCare.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ProfiCare PC-HTD 3082
Все цены 6 →Фен PROFI CARE PC-HT 3082 Blue/Anthracite | 819 грн. |
Фен PROFI CARE PC-HT 3082 Blue/Anthracite | 849 грн. |
Фен PROFI CARE PC-HT 3082 Blue/Anthracite | 819 грн. |
ProfiCare HT 3082 фен для волосся 1 кс | 850 грн. |
Фен з іонізатором Profi Care PC-HT 3082 Сірий | 684 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →