Литой диск PROLINE PXF 7,5x17/5x114,3 ET47 DIA74,1
Видео 2Фото 6 | от 8 842 до 12 518 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации PROLINE PXF 16
Характеристики
PROLINE PXF 7,5x17/5x114,3 ET47 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE PXF 7,5x17/5x114,3 ET47 DIA74,1
Сортировать
Proline PXF matt grey R17 W7.5 PCD5x114.3 ET47 DIA74.1 | 12 144 грн. |
ProLine Wheels PXF (7.5J x 17 5x114.3 ET47 DIA74.1) Matt Grey На замовленн | 10 736 грн. |
ProLine Wheels PXF R17 W7.5 PCD5x114.3 ET47 DIA74.1 Matt Grey 3936721 - PX | 12 097 грн. |
ProLine Wheels PXF R17 W7.5 PCD5x114.3 ET47 DIA74.1 Matt Grey | 12 518 грн. |
Диски ProLine Wheels PXF 7,5x17 5x114,3 ET47 DIA74,1 (matt grey) (10011710 | 8 842 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие