Литой диск PROLINE PXF 8,5x19/5x120 ET35 DIA64,1
Видео 2Фото 6 | от 11 858 до 15 272 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации PROLINE PXF 16
Характеристики
PROLINE PXF 8,5x19/5x120 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE PXF 8,5x19/5x120 ET35 DIA64,1
Сортировать
ProLine Wheels PXF (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA64.1) MATT BRONZE На замовленн | 14 139 грн. |
Proline PXF matt grey R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64.1 | 15 272 грн. |
Диски ProLine Wheels PXF 8,5x19 5x120 ET35 DIA64,1 (matt bronze) (10024965 | 11 858 грн. |
ProLine Wheels PXF (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA64.1) Matt Grey На замовлення | 14 139 грн. |
Proline PXF matt bronze R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64.1 | 15 272 грн. |
Диски ProLine Wheels PXF 8,5x19 5x120 ET35 DIA64,1 (matt grey) (1001333985 | 11 858 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие