Литой диск PROLINE PXV 6x15/5x98 ET38 DIA58,1
Фото 5 | от 6 446 до 6 953 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации PROLINE PXV 45
Характеристики
PROLINE PXV 6x15/5x98 ET38 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE PXV 6x15/5x98 ET38 DIA58,1
ProLine Wheels PXV R15 W6 PCD5x98 ET38 DIA58.1 Black Polished 3916504 | 6 726 грн. |
ProLine Wheels PXV R15 W6 PCD5x98 ET38 DIA58.1 Black Polished | 6 953 грн. |
Диски ProLine Wheels PXV 6x15 5x98 ET38 DIA58,1 (black polished) (10025013 | 6 446 грн. |
Закрыть
Похожие