Литой диск PROLINE VX100 6x15/4x108 ET21 DIA65,1
Видео 1Фото 5 | от 5 289 до 5 909 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации PROLINE VX100 36
Характеристики
PROLINE VX100 6x15/4x108 ET21 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE VX100 6x15/4x108 ET21 DIA65,1
ProLine Wheels VX100 R15 W6 PCD4x108 ET21 DIA65.1 Silver 3917503 | 5 724 грн. |
ProLine Wheels VX100 R15 W6 PCD4x108 ET21 DIA65.1 Silver | 5 909 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 6x15 4x108 ET21 DIA65,1 (arctic silver) (100116 | 5 289 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие