Литой диск ATS StreetRallye 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Видео 2Фото 50 | от 4 612 до 8 259 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):23 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 6x15/4x108 ET23 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ATS StreetRallye R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 (grey) 100187564 | 4 612 грн. |
ATS StreetRallye R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 polar silver | 6 126 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6x15 4x108 ET23 DIA65,1 (grey) | 4 659 грн. |
ATS StreetRallye W6.0 R15 PCD4x108 ET23 DIA65.1 Dark Grey | 5 089 грн. |
Ats Streetrallye R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 Grey SY60523P27-6 | 4 963 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие