Удилище Prologic C3 Pro 390-3.5
Prologic C3 Pro 390-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prologic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prologic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C3 Pro 390-3.5
Все цены 6 →Удилище карповое Prologic C3 13’/3.90m 3.5lbs - 2sec (47305) | 5 020 грн. |
Вудилище Prologic C3 13'/3.90m 3.5lbs - 2sec (1846.02.58) | 5 020 грн. |
Удилище Prologic C3 13'/3.90m 3.5lbs - 2sec (1846.02.58) 1846.02.58 | 5 020 грн. |
Вудилище Prologic C3 13'/3.90m 3.5lbs - 2sec (1846.02.58) 1846.02.58 | 5 020 грн. |
Prologic Вудилище Prologic C3 13'/3.90m 3.5lbs - 2sec (1846.02.58) 1846.02 | 5 020 грн. |
Вудилище Prologic C3 13'/3.90m 3.5lbs - 2sec (1846.02.58) | 7 320 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →