Удилище Shimano Tribal TX-2 13-300
Shimano Tribal TX-2 13-300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-2 13-300
Все цены 12 →Удилище карповое Shimano Tribal Carp TX-2 13’/3.96m 3.0lbs (TX213300) | 6 280 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-2 13'/3.96m 3.0lbs - 2sec (TX213300) | 6 280 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-2 13'/3.96m 3.0lbs - 2sec (TX213300) TX2133 | 6 280 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-2 13'/3.96m 3.0lbs - 2sec (TX213300) TX213 | 6 280 грн. |
Карповое удилище Shimano Tribal Carp TX-2 13'/3.96m 3.0lbs - 2sec. 2266.77 | 6 280 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →