Катушка Shimano Sahara FJ 4000 (SH4000FJ)
Видео 8Фото 7 |
Shimano Sahara FJ 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sahara FJ 4000
Все цены 9 →Котушка Shimano Sahara FJ 4000 4+1BB (SH4000FJ) | 4 620 грн. |
Катушка Shimano Sahara FJ 4000 4+1BB (SH4000FJ) SH4000FJ | 4 620 грн. |
Котушка Shimano Sahara FJ 4000 4+1BB (SH4000FJ) SH4000FJ | 4 620 грн. |
Катушка Shimano Sahara FJ 4000 4+1BB 4.7:1 2266.67.86 | 4 620 грн. |
Shimano Котушка Shimano Sahara FJ 4000 4+1BB (SH4000FJ) SH4000FJ | 4 620 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →