Фонарик Xiaomi Solove X3
Видео 8Фото 10 |
Xiaomi Solove X3 |
|
Компактный ручной фонарик компании Xiaomi представляет собой многофункциональное устройство: его можно использовать в качестве обычного фонарика для освещения или как Power Bank для того, чтобы подзарядить смартфон, беспроводные наушники и другие гаджеты. Правда, надолго его не хватит, так как внутри установлен аккумулятор емкостью 3000 мАч. Но, в любом случае, если разрядился телефон — его будет чем подзарядить.
Если же использовать устройство только для освещения, одного заряда хватит на 8 часов непрерывной работы в режиме низкой яркости или приблизительно на 4.5 часа при максимальной яркости. Xiaomi Solove X3 оснащен светодиодом с отражателем и обеспечивает световой поток в 258 люменов. Проще говоря, максимальная дальность освещения составляет 20 метров. Фонарик работает в одном из двух режимов (низкая и высокая яркость), а также в режиме SOS — в этом случае он начинает мигать с высокой яркостью, чтобы подать сигнал о помощи. Кроме того, производитель уделил особое внимание дизайну модели. Корпус выполнен из приятного на ощупь пластика, нижняя часть — из металла. Влагозащита позволяет использовать его под дождем. Доступно несколько симпатичных расцветок. Фонарик весит всего 85 г и без проблем помещается в кармане. В комплектацию входит кабель Micro Type-B для зарядки и ремешок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Solove X3
Все цены 19 →Портативний ліхтарик Xiaomi SOLOVE X3S з функцією Power Bank (Black ) | 649 грн. |
Ліхтарик Xiaomi Solove X3S (Type-C) Portable Flashlight Power Bank 3000 mA | 588 грн. |
Xiaomi Solove X3s STH0009240 | 789 грн. |
Фонарик Xiaomi SOLOVE X3S Power Bank 3000mAh black | 583 грн. |
Ліхтарик акумуляторний Xiaomi SoloveX3S 3000 мА·г з функцією power bank Bl | 639 грн. |