Фен Promotec PM-2310
Фото 7 |
Promotec PM-2310 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-2310
Все цены 8 →Фен Для Волосся Promotec Pm 2310 3000 Вт | 469 грн. |
Професійний фен для волосся Promotec PM-2310 3000Вт з дифузором | 485 грн. |
Фен для сушіння та укладання волосся Promotec PM 2310 | 555 грн. |
Фен для сушіння укладання волосся з дифузором Promotec PM 2310 | 558 грн. |
Професійний фен для волосся Promotec PM-2310 3000Вт 2 насадки Дифузор/Конц | 655 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →