Набор инструментов PROXXON 23944
PROXXON 23944 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON 23944
Набор Г-образных звездочек (ТХ) из 9 шт PROXXON (код 23944) | 664 грн. |
Набір Г-подібних зірочок (ТХ) Proxxon 23944 | 664 грн. |
Набір Г - образних зірочок Proxxon ТХ, 9 шт (23944) 23944 | 664 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →