Набор инструментов Vorel 52661
Vorel 52661 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 52661
Все цены 8 →Набор ключей комбинированных с трещоткой VOREL 4ед. (52661) | 776 грн. |
Vorel Ключи рожково - накидные с трещоткой Vorel 4 шт (52661) | 737 грн. |
Набір ключів гайкових Vorel 52661 | 737 грн. |
Набір ключів комбінованих VOREL з тріскачкою 10-19 мм 4 шт. (52661) | 754 грн. |
Набір ключів рожково - накидних з тріскачкою VOREL, 4 шт., V-52661 | 776 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →