Прямая шлифмашина PROXXON LGS/A 29862
Фото 3 |
PROXXON LGS/A 29862 кейс / акк. 1 шт 2.6 Ач акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON LGS/A 29862
Аккумуляторная шлифмашина с длинным горлом LGS/A PROXXON (код 29862) | 5 454 грн. |
Акумуляторна шліфувальна машина Proxxon LGS/A 29862 | 5 181 грн. |
Акумуляторна шліфувальна машина Proxxon LGS/A (29862) | 5 181 грн. |
Акумуляторна шліфувальна машина Proxxon LGS/A 29862 | 5 181 грн. |
Модификации PROXXON LGS/A 29862
Цены на PROXXON LGS/A 29862 |
---|---|---|---|---|
PROXXON LGS/A 29860 | от 8 663 грн. | 3 предложения | ||
PROXXON LGS/A 29862 | от 5 181 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →