Радиатор отопления Purmo Compact 22 500x1200
от 4 980 до 7 794 грн. Сравнить цены 9 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 500x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 500x1200
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 500x1200 (F062205012010300) | 6 158 грн. |
Радиатор стальной Purmo Compact 22 тип 500х1200 | 4 980 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 500x1200 | 6 808 грн. |
PURMO Compact 22 500x1200 F062205012010300 | 5 485 грн. |
Purmo Compact 22 500x1200 F062205012010300 | 6 268 грн. |
Радіатор PURMO Compact тип 22 500х1200 | 6 823 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 500x1200 | 6 808 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 500x1200 | 7 794 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 500x1200 | 7 682 грн. |
Закрыть
Рекомендуем