Радиатор отопления Purmo Compact 11 500x500
от 2 258 до 2 496 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 11 79
Характеристики
Purmo Compact 11 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 11 500x500
Сортировать
PURMO PURMO Compact 11 500x500 (F061105005010300) | 2 258 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x500 | 2 496 грн. |
Purmo Compact 11 500x500 F061105005010300 | 2 298 грн. |
Радіатор PURMO Compact 11 500 x 500 | 2 316 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x500 | 2 496 грн. |
Закрыть
Рекомендуем