Радиатор отопления Purmo Compact 22 900x800
от 6 865 до 13 492 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 900x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 900x800
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 900x800 | 7 322 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 900x800 | 13 492 грн. |
PURMO Compact 22 900x800 | 6 865 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 900x800 | 9 249 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 900x800 | 9 136 грн. |
Закрыть
Рекомендуем