Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 200x1800
от 8 092 до 10 089 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 200x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 200x1800
Сортировать
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 200х1800 | 9 023 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 200x1800 | 8 831 грн. |
Радіатор Purmo Ventil Compact 22 200x1800 нижнє підключення F0722020180113 | 8 092 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 200x1800 F072202018011300 | 8 132 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 200x1800 | 8 852 грн. |
Сталевий радіатор PURMO Ventil Compact CV 22 200x1800 | 10 089 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact CV 22 200x1800 | 9 982 грн. |
Закрыть
Рекомендуем