Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 300x500
от 3 204 до 7 308 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 300x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 300x500
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 300x500 | 3 966 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 300х500 | 3 204 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 300x500 | 7 308 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 300x500 | 5 023 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 300x500 | 4 948 грн. |
Закрыть
Рекомендуем