Вытяжка Pyramida MHX 60 BL черный
Фото 6 |
Pyramida MHX 60 BL черный 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida MHX 60 BL черный
Вытяжка Pyramida mhx 60 bl | 2 656 грн. |
Витяжка кухонна PYRAMIDA MHX 60 BL | 2 508 грн. |
Витяжка PYRAMIDA MHX 60 BL | 2 539 грн. |
Витяжка Pyramida mhx 60 bl | 3 007 грн. |
Витяжка PYRAMIDA MHX 60 BL | 2 999 грн. |
Модификации Pyramida MHX 60 BL
Цены на Pyramida MHX 60 BL |
---|---|---|---|---|
Pyramida MHX 60 WH белый | от 2 508 грн. | 5 предложений | ||
Pyramida MHX 60 BL черный | от 2 508 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →