Гусятница Pyrex Slow Cook SC4AC33 5.8 л
Pyrex Slow Cook SC4AC33 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Slow Cook SC4AC33 5.8 л
Все цены 15 →PYREX SLOW COOK GREY (SC4AC33/6241) | 7 915 грн. |
PYREX SLOW COOK GREY (SC4AC33/6241) | 7 875 грн. |
Кастрюля pyrex Slow Cook grey чугун кастрюля овал 5.8л (sc4ac33) | 8 459 грн. |
Кастрюля Pyrex Slow Cook Grey Овальная 5.8л (SC4AC33/6641) SC4AC33/6641 | 8 396 грн. |
Pyrex Slow Cook SC4AC33 | 7 990 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →