Гусятница Kela Calido 11943 9.5 л
Kela Calido 11943 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 11943 9.5 л
Все цены 23 →Гусятниця чавунна з кришкою Kela Calido 36 см 9.5 л (00000017549) | 8 899 грн. |
KELA CALIDO (11943) | 5 346 грн. |
KELA CALIDO (11943) | 5 319 грн. |
Гусятница Гусятница Kela Calido, 36см, 9.5л с крышкой (11943) | 8 455 грн. |
Гусятница Гусятница Kela Calido, 36см, 9.5л з кришкою (11943) | 8 455 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →