Смеситель Q-tap Tenso-007 (QTTENCRM007F)
Q-tap Tenso-007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Tenso-007
Змішувач для кухні Q-Tap Tenso CRM 007F (k35), QTTENCRM007F QTTENCRM007F | 1 928 грн. |
Змішувач для кухні Q-Tap Tenso k35 (колір-хром) QTTENCRM007F QTTENCRM007F | 1 928 грн. |
Qtap Змішувач для кухні Qtap Tenso CRM 007 | 1 467 грн. |
Змішувач для кухні Qtap Tenso CRM 007 QTTENCRM007F | 1 928 грн. |
Змішувач для кухні Q-Tap Tenso CRM 007 (8222) | 1 639 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →