Смеситель Haiba Hansberg 777 HB0223
Haiba Hansberg 777 HB0223 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Hansberg 777 HB0223
Все цены 32 →Змішувач для кухні одноважільний HAIBA Hansberg 777 чорний латунь HB0216 | 1 468 грн. |
Haiba Кухонный смеситель Haiba Hansberg 777 на гайке (HB0223) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba HANSBERG 777 чорний HB0216 | 1 468 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba HANSBERG 777 чорний (HB0216) | 1 468 грн. |
Змішувач HAIBA для кухні 777 HB0223 | 1 283 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →