Унитаз Q-tap Virgo QT18222169ARW
Фото 13 |
Q-tap Virgo QT18222169ARW |
|
Гарантия от производителя 27 лет.
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Virgo QT18222169ARW
Все цены 26 →Унітаз підлоговий Q-Tap Virgo Rimless QT18222169ARW з бачком і сидінням So | 10 019 грн. |
Унітаз підлоговий Q-Tap Virgo Rimless QT18222169ARW з бачком та сидінням S | 10 019 грн. |
Q-Tap Q-Tap Virgo QT18222169ARW | 10 019 грн. |
Унітаз-компакт з сидінням Soft-close Qtap Virgo (QT18222169ARW) QT18222169 | 10 019 грн. |
Qtap Унітаз-компакт Qtap Virgo безобідковий з сидінням Soft-close QT182221 | 10 019 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →