Унитаз Devit Fresh 3110121
Видео 1Фото 2 |
Devit Fresh 3110121 |
|
Гарантия от производителя 25 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Fresh 3110121
Все цены 11 →Унитаз-компакт Devit Fresh 3110121 с бачком и сиденьям Soft-Close | 9 489 грн. |
Унітаз-компакт Clean Pro (безободковий) Devit Fresh з сидінням Soft Close | 8 499 грн. |
Унитаз-компакт безободочный DEVIT FRESH, с тонкой крышкой soft-close (3110 | 9 489 грн. |
Унітаз-компакт DEVIT FRESH з кришкою Soft-Close (3110121) 3110121 | 9 489 грн. |
Унітаз-компакт Devit Fresh (3110121) | 9 309 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →