Унитаз Q-tap Swan QT16223178W
Фото 11 |
Q-tap Swan QT16223178W |
|
Гарантия от производителя 27 лет.
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Swan QT16223178W
Все цены 31 →Унітаз підлоговий Qtap Swan Rimless QT16223178W з сидінням Soft-close | 7 630 грн. |
Унітаз підлоговий Qtap Swan безободковий з сидінням Soft-close QT16223178W | 7 630 грн. |
Q-Tap Q-Tap Swan QT16223178W | 7 630 грн. |
Qtap Унітаз підлоговий Qtap Swan безобідковий з сідінням Soft-close QT1622 | 7 630 грн. |
Комплект Qtap Swan унітаз підлоговий Rimless та комплект інсталяції 2в1 з | 10 749 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →