Ящик для инструмента Qbrick System One Cart
Видео 14Фото 3 |
Qbrick System One Cart |
|
Ящик пыле- и влагозащищенный. Объем ящика 50 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Qbrick System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Qbrick System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Qbrick System One Cart
Все цены 7 →Набір ящиків для інструментів Qbrick System ONE CART Vario RED 2.0 | 10 167 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System One Cart 585 x 460 x 765 мм (SKRWQCART | 6 000 грн. |
Набір ящиків для інструментів Qbrick System ONE CART EXPERT RED 2.0 | 11 447 грн. |
Ящик для інструментів на колесах Qbrick System One Cart SKRWQCARTONECZAPG0 | 3 195 грн. |
Скринька для інструментів SYSTEM ONE CART S PRO 500 | 4 590 грн. |
Скринька для інструментів Qbrick System One Cart 585 х 460 х 765 мм (SKRWQ | 3 825 грн. |
Ящик для інструментів QBRICK SYSTEM ONE CART Розмір: 585 x 460 x 765 (SKRW | 3 825 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →