Автомагнитола QLine AMR-1046
QLine AMR-1046
Монтаж:2DIN
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:51 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Все характеристики
Характеристики AMR-1046
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QLine AMR-1046
Все цены 16 →Автомагнітола штатна QLine AMR 1046-J-22-810 10" 4/64 JEEP Compass 2011-20 | 11 300 грн. |
Автомагнітола штатна QLine AMR 1046-NI-22-816 10" 4/64 NISSAN X-Trail/Qash | 11 300 грн. |
Автомагнітола штатна QLine AMR 1046Р11-NI-22-816А 10" 4/64 NISSAN X-Trail/ | 15 500 грн. |
Автомагнітола штатна QLine AMR 1046Р11-NI-22-816 10" 4/64 NISSAN X-Trail/Q | 14 700 грн. |
Автомагнітола штатна QLine AMR 1046-NI-22-816А 10" 4/64 NISSAN X-Trail/Qas | 12 000 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →