Автомагнитола QLine AMR-946
QLine AMR-946
Монтаж:2DIN
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:55 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:9 "
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Все характеристики
Характеристики AMR-946
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QLine AMR-946
Все цены 7 →Qline AMR-946V3 Android 12 4/64 9' 35448 | 8 187 грн. |
Автомагнітола Qline AMR-946V3 Android 12 4/64 9' | 9 499 грн. |
Мультимедійний центр Qline AMR-946v2 Android 10 4/64 9" | 11 999 грн. |
Мультимедійний центр Qline AMR-946v2 Android 10 4/64 9" з круговим оглядом | 14 999 грн. |
Автомагнітола Qline AMR-946V3 [99505] | 12 149 грн. |
Мультимедійний центр Qline amr-946v3 Android 12 4/64 9' | 9 015 грн. |
Мультимедійний центр Qline AMR-946V3 | 9 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →