Аккумулятор Крона Quantum 1xKrona 400 mAh USB Type-C
Фото 7 |
Quantum 1xKrona 400 mAh USB Type-C 400 мАч600 мАч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Quantum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Quantum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Quantum 1xKrona 400 mAh USB Type-C
Акумулятор літій-іонний Quantum USB Li-ion Крона 9V, 400mAh blister+Type-C | 232 грн. |
Акумулятор літій-іонний Quantum USB Li-ion 9V, 400mAh plastic case + Type- | 425 грн. |
Акумулятор літій-іонний Quantum USB Li-ion 9V, 400mAh plastic case + Type- | 325 грн. |
Модификации Quantum 1xKrona
Цены на Quantum 1xKrona |
---|---|---|---|---|
Quantum 1xKrona 400 mAh USB Type-C | от 232 грн. | 3 предложения | ||
Quantum 1xKrona 600 mAh USB Type-C | от 256 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →