Корпус QUBE Neptune Mini без БП (QB08N_FCNU3)
Фото 6 |
Достаточно яркий и продвинутый компьютерный корпус, полностью готовый к размещению даже производительной игровой сборки. Модель получила передние вентиляторы увеличенного размера — за лицевой крышкой из металлической сетки смонтированы два кулера 160 мм. Воздушная крыльчатка есть и сзади — один вентилятор 120 мм. В систему охлаждения интегрирована ARGB-подсветка, при этом для ручной настройки подсветки предусмотрена специальная кнопка.
Чтобы улучшить визуальные эффекты, компьютерный корпус QUBE Neptune Mini снабжен боковой стенкой из прозрачного стекла с ударопрочными свойствами. В этом кейсе предусмотрен нижний монтаж блока питания, при этом отсек для него аккуратно перекрыт внутренней вставкой. Корпус имеет в запасе достаточно места, чтобы разместить два накопителя 3,5″ и еще столько же устройств 2,5″. Данный кейс можно укомплектовать любой видеокартой размером до 300 мм. Ограничение на высоту кулера составляет 163 мм. В стандартной комплектации кейс весит 3 кг. Количество слотов PCI-E снижено до четырех шт. Это один из наиболее интересных боксов среди бюджетных геймерских решений с хорошим охлаждением и эффектной подсветкой.
Купить QUBE Neptune Mini без БП
Все цены 31 →Корпус QUBE NEPTUNE mini (QB08NFCNU3) QB08NFCNU3 | 2 599 грн. |
Корпус Qube Neptune Mini (QB08NFCNU3) | 2 700 грн. |
Корпус Qube qb08nfcnu3 | 2 295 грн. |
Корпус Qube QB08NFCNU3 | 2 765 грн. |
Модификации QUBE Neptune Mini
Цены на QUBE Neptune Mini |
---|---|---|---|---|
QUBE Neptune Mini без БП | от 2 254 грн. | 31 предложение | ||
QUBE Neptune Mini БП 500 Вт | от 2 999 грн. | 3 предложения |