Душевая кабина Radaway Almatea PDD 100x80 левая / правая
Видео 1Фото 14 | Ожидается в продаже 43 505 до 44 691 грн. Тип: душевая кабина; Габариты (мм): 1000x800x1950; Форма профиля: четверть круга; Установка: левая / правая; Способ открытия: распашные двери; Стенки: двухстенная; Материал стенок: стекло; Стекло: прозрачное / затемненное; Толщина стекла (мм): 6; Гарнитур и возможности: Комплектация: Поддон: отсутствует |
Radaway Almatea PDD E 100x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Almatea PDD E 100x80:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 30542-01-01N — цвет стекла: прозрачное
- арт. 30542-01-05N — цвет стекла: графитовое
- арт. 30542-01-08N — цвет стекла: коричневое
Модификации Radaway Almatea PDD
Цены на Radaway Almatea PDD |
---|---|---|---|---|
Radaway Almatea PDD 80x80 угловая | от 40 600 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Almatea PDD 90x80 левая / правая | от 43 109 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Almatea PDD 90x90 угловая | от 41 200 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Almatea PDD 100x80 левая / правая | от 43 505 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Almatea PDD 100x100 угловая | от 42 600 грн. | 3 предложения |