Душевой поддон Radaway Doros Plus D SDRPD9080 (SDRPD9080-01)
Фото 3 | 12 744 грн. Купить! Душевой поддон RADAWAY Doros Plus D акриловый, прямоугольный плоский 900x8Wellgood.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться |
Radaway Doros Plus D SDRPD9080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевого поддона Radaway Doros Plus D SDRPD9080-01:
- Поддон на базе из полиуретана
Модификации Radaway Doros Plus D SDRPD9080
Цены на Radaway Doros Plus D SDRPD9080 |
---|---|---|---|---|
Radaway Doros Plus D SDRPD9080 | от 12 744 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1080 | от 13 423 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1090 | от 14 196 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1180 | от 14 302 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1190 | от 16 100 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1280 | от 15 660 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1290 | от 16 779 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1210 | от 18 337 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1390 | от 18 137 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →