Душевой поддон Radaway Doros PT E SDRPT1080-01R
Фото 3 |
Radaway Doros PT E SDRPT1080-01R 100x80 см левосторонний 100x80 см правосторонний |
|
Акрил имеет антибактериальные свойства и легко чистится.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Doros PT E SDRPT1080-01R
Душевой поддон Radaway Doros PT E 100x80 правый SDRPT1080-01R | 7 989 грн. |
Душовий піддон Radaway Doros PT E 100x80 правий SDRPT1080-01R | 7 989 грн. |
Душовий піддон Doros PT 1000Rx800x50 білий SDRPT1080-01R (TM Radaway) | 7 817 грн. |
Душовий піддон Doros PT E 100x80 см правий, RADAWAY (SDRPT1080-01R) | 8 070 грн. |
Модификации Radaway Doros PT E SDRPT1080-01R
Цены на Radaway Doros PT E SDRPT1080-01R |
---|---|---|---|---|
Radaway Doros PT E SDRPT1080-01L | от 7 817 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Doros PT E SDRPT1080-01R | от 7 817 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →