Душевой поддон Radaway Doros Plus F SDRFP1070 (SDRFP1070-01)
Фото 2 | 12 771 грн. Купить! Душовий піддон Doros Plus F 1000x700x55 білий SDRFP1070-01 (TM Radaway)Маркетплейс: Rozetka.ua TechNick-HouseС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Radaway Doros Plus F SDRFP1070 |
|
Акрил имеет антибактериальные свойства и легко чистится. Внутри находится усиление из металла. Поддон заполнен пенополиуретаном для термоизоляции
Поддон для монтажа непосредственно на стяжке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Doros Plus F SDRFP1070
Цены на Radaway Doros Plus F SDRFP1070 |
---|---|---|---|---|
Radaway Doros Plus F SDRFP9070 | от 11 687 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Doros Plus F SDRFP1070 | от 12 771 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Doros Plus F SDRFP1080 | от 13 003 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Doros Plus F SDRFP1270 | от 14 513 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Doros Plus F SDRFP1280 | от 15 170 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Doros Plus F SDRFP1290 | от 16 254 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Doros Plus F SDRFP1480 | от 17 570 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →