Душевой поддон Radaway Teos C HTC9090
Фото 5 |
Radaway Teos C HTC9090 |
|
Возможен монтаж вровень с полом, на полу, а также на ножках или на подиуме из кирпича
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Teos C HTC9090
Все цены 13 →Душовий піддон Radaway Teos C 900x900x40, сірий HTC9090-74 | 22 993 грн. |
Душевой поддон Radaway Teos C 90x90 HTC9090-04 | 22 820 грн. |
Душовий піддон Radaway Teos C 90x90 HTC9090-04 | 22 820 грн. |
Душевой поддон Radaway Teos C 90x90 HTC9090-04 | 22 820 грн. |
Піддон Radaway Teos C 90x90 квадратний, білий (HTC9090-04) | 22 503 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Radaway Teos C HTC9090
Цены на Radaway Teos C HTC9090 |
---|---|---|---|---|
Radaway Teos C HTC8080 | от 19 273 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Teos C HTC9090 | от 22 330 грн. | 13 предложений | ||
Radaway Teos C HTC100100 | от 26 006 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →